«А где мама?»: Поклонники Дмитрия Маликова не смогли отличить его 58-летнюю супругу от дочки

Многие публичные люди стремятся к тому, чтобы их внешность была идеальной. Однако, иногда, все идет не по плану, а результаты пластики влекут за собой забавные последствия. К примеру, поклонники известного артистка Д. Маликова не смогли различить его супругу от 21-летней дочки Стефании.

Молодая девушка опубликовала фотографию с мамой, будучи на отдыхе. Таким образом она поздравила свою родительницу с ее 58-летием. На фото мама с дочкой стоят в обнимку где-то на пляже. А в описании под снимком, Стефания добавила трогательное поздравление.

Поклонники тоже начали поздравлять Елену, оставляя под фото множество милых комментариев. Однако у некоторых подписчиков возникло небольшое непонимание ситуации.

Многие отметили, что мама с дочкой не просто похожи, а и выглядят они на один возраст. «Как две капли воды», «Выглядите, как сестры» – писали фолловеры в комментариях.

Интересно, что дни рождения семьи Маликовых собраны почти в одном месяце. Еще совсем недавно свой 51 год отмечал Дмитрий, 13 февраля на свет появилась Стефания, а уже 14-го, день рождение праздновала супруга певца.