«Вам не холодно?»: 52-летняя Хелена Кристенсен провела пикантную фотосессию возле проруби

В этом году известная датская модель отпразднует свой 53-ий день рождения. Однако Хелена выглядит просто превосходно для своих лет, поэтому она часто делится новыми снимками со своими поклонниками в Инстаграме.

Так, несколько дней назад супермодель поделилась двумя фотографиями, на которых она появилась в летнем купальнике посреди проруби. В комментариях звезда даже отвечал подписчикам на их вопросы. Кристенсен заявила, что для поддержания иммунитета она часто купается в холодной проруби.

Поклонники были в восторге от увиденного. Многие засыпали ее комплиментами в комментариях, отмечая, что хоть и фотография получилась холодной, сама Хелена очень горяча.

А ведь еще совсем недавно она делилась фотографиями в купальнике, стоя на фоне красивого океана. После завершения модельной карьеры, активность Хелены заметно снизилась.

Все дело в том, что женщина занимается воспитанием сына, а также у нее есть собственный бренд одежды и магазин скандинавских товаров в Штатах. Лишь изредка супермодель появляется в каких-то рекламных проектах. К счастью, внешность позволяет ей роскошно выглядеть, невзирая на возраст.