«Талия заплыла». Поклонники активно обсуждают очередной снимок Марии Порошиной

Угодить поклонникам тоже не так уж и просто! Они все время к чему-то придираются: то их кумиры полные, то наоборот слишком худые. Терпение знаменитостей удивляет, ведь наблюдать за тем, как тебя постоянно критикуют не так уж и просто!

Так, несколько дней назад талантливая актриса Мария Порошина поделилась фотографией с отдыха. Она решила отправиться на море, чтобы отдохнуть под теплым солнцем, пока в Москве все в снегу!

Подписчики актрисы не смогли пройти мимо такого снимка. Только вместо комплиментов, они начали указывать Марии на ее недостатки. Многие отметили, что отметили, что стройной талии у Порошиной уже и нет, а вот живот появился.

Однако не стоит забывать, что Мария является многодетной мамой. К тому же через несколько лет ей исполнится 50. На наш взгляд, для своего возраста актриса выглядит отлично.

Напомним, Порошина семнадцать лет состояла в браке с актером И. Дреновым. Вместе они воспитывали трёх очаровательных дочерей. До этого актриса состояла в отношения с Г. Куценко, от которого у нее есть дочь Полина. Два года назад у Маши родился сын, но о его отце мы ничего знаем.