«Сплошной пиар?»: Наташа Королева и Тарзан поделились страстным видеороликом

Звезды отечественного шоу-бизнеса по-разному отмечали День всех влюбленных – кто-то провел его на отдыхе с любимым человеком, а кто-то и проигнорировал западный праздник. И все же для влюбленных парочек это была еще одна возможность продемонстрировать поклонникам крепость своих чувств.

К примеру певица Наташа Короле и Тарзан опубликовали видеоролик, на котором они нежатся в объятиях друг друга. Оно снималось на крыше одного из домов Парижа. Артистка была одета в красное платье с глубоким декольте, а Тарзан в привычной для себя манере оголил накачанное тело.

Однако подписчики раскритиковали звездную пару. Они заявили, что еще совсем недавно в их семье были постоянные разбирательств, а сегодня они так наигранно демонстрируют любовь на камеру. Другие же и вовсе посчитали скандал пиар-ходом супружеской пары.

Напомним, в конце 2020 года на телевиденье начала приходить девушка по имени Анастасия, которая заявляла, что она беременна от шоумена. Впоследствии оказалось, что это неправда, но в своем Инстаграме Сергей заявил, что он был неверен своей жене.

Певица старалась гордо держаться в интервью, заявляя, что ее мужа специально провоцируют. Также она заявила, что Анастасию она самостоятельно пригласила к ним в гости, в надежде, что она станет суррогатной мамой для их ребенка.