«Подкачать бы надо, а потом выставлять»: Ксения Собчак поделилась пикантным видеороликом с фанатами

В день всех влюбленных принято обмениваться милыми открытками, подарками и признаваться друг другу в чувства. Однако известная телеведущая Ксения Собчак решила выделиться на фоне остальных.

Только звезда подарила своим подписчикам достаточно оригинальную «валентинку», которую скорей всего должна была оценить мужская половина ее поклонников. Собчак опубликовала видеоролик в своем Инстаграме, на котором она позирует спиной.

Судя по всему, видео было снято еще в то время, когда ведущая отдыхала со своей семьей на Мальдивских островах. В описании к снимку, звезда написала: «Валентинка всем вам».

Для съемок Ксения выбрала зеленый купальник, поэтому весь акцент был сделан на шикарные бедра. Идея заключалась в том, что ее нижняя часть тела должна была напомнить подписчикам форму сердца. Однако поклонникам не особо понравилась настолько откровенная выходка скандальной телеведущей.

Многие были уверены, что Ксения выше этого, поэтому звезда разочаровала свою аудиторию. Ну а хейтеры и вовсе раскритиковали фигуру Собчак, отметив, что перед тем, как показывать, желательно это место подкачать.