«Какая-то 30-летняя девушка»: 71-летнюю Пугачеву в коротеньком платье не узнали фанаты

Легендарная певица нашей эстрады уже на протяжении нескольких лет не появляется на сцене с новыми песнями. Все дело в том, что Примадонна с головой погрузилась в семейную жизнь. Она тратит все свои силы на воспитание любимых детишек – Гарри и Лизы.

Не так давно в Инстаграме певицы появилось милое видео, на котором она учит музыкальное произведение со своим сыном. Алла Борисовна сидела за роялем вместе с Гарри, периодически помогая ему с мелодией. Артистка была одета в короткое платье черного цвета, а свои волосы она собрала в хвост.

Поклонники Пугачевой не сразу ее узнали, поскольку в видеоролике исполнительница сидела в профиль. Они сразу же обратили внимание на то, что певица здесь певица очень молодо выглядит, поэтому в комментариях собралось огромное количество комплиментов в адрес звезды.

После того как фанаты отметили, что Алле Борисовне очень идет домашний стиль одежды, они переключились на Гарри. Практически все пользователи заявляют, что дети Максима и Аллы невероятно развиты, поэтому наверняка у них большое будущее.

Напомним, только в 2020 г. Гарри и Лиза пошли в школу. Известные родители всеми силами стараются развивать творческие способности детишек. К примеру, они постоянно учатся играть на рояле, а Елизавета еще поет и посещает театральную студию.