«Как две сестрички»: Дмитрий Маликов похвастался красавицей-женой и повзрослевшей дочкой

Пока во всем мире отмечают День святого Валентина, известный певец Дмитрий Маликов празднует день рождение своей жены. Можно сказать, что в их семье двойной праздник.

Вместе супруги счастливы уже более 20-ти лет, и на протяжении всего этого времени артист старается одаривать свою жену заботой и любовью. Интересно, что за день до этого, свой 21-ый день рождения отпраздновала их дочь Стефания.

В честь такого события, Дмитрий решил опубликовать фотографию с женой и дочкой. Исполнитель не упустил возможности еще раз поздравить своих родных с днем рождения.

Поклонникам настолько понравился такой жест Маликова, что они засыпали комплиментами не только маму и дочку, а и его самого. Многие отметили, что он всегда был очень галантным мужчиной.

Также фанатов удивила внешность супруги и дочери певца. Несмотря на то, что Елене уже 58, выглядит она просто превосходно. Дочка же взяла от мамы все самое лучшее, и выросла настоящей красавицей. Некоторые подписчики отметили, что они больше похожи не на маму с дочкой, а на сестер.