«Его жены относились ко мне как к прислуге». Как живет украинка, которая вступила в брак с арабом

Эта украинская девушка познакомилась со своим будущим супругом в институте. Оля сразу заприметила спокойного парня по имени Али. Наша героиня была в восторге от образованности и характера своего возлюбленного, который был арабом.

Когда Али предложил девушке перебраться к нему на родину, она согласилась. К сожалению, Ольга достаточно рано потеряла родителей, поэтому в родной стране ее ничего не держало. К тому времени мужчина сделал своей избраннице предложение, поэтому она без каких-либо сомнений была готова следовать за ним.

Только представьте какое было удивление Оли, когда из покладистого паренька Али превратился во властного мужа. Уже в скором времени она распрощалась с обычной одеждой, повязав на голове платок. Украинская девушка все же родила дочь своему мужчине дочку, но ситуация в семье никак не изменилась.

Спустя время Али заявился к жене и сказал ей, что он берет в жены еще одну девушку. Ее звали Амина и на тот момент она уже была беременна. Когда долгожданный сын появился на свет, Оле с дочкой пришлось перебраться в пристройку дома.

Уже в скором времени домработница рассказала девушке, что ее муж готовится к 3-ей свадьбе. В тот момент ее мир рухнул окончательно. Наша героиня совершенно не понимала, что ей делать, ведь жены Али относились к ней как к прислуге.

Только обманом Оле удалось вернуться на родину, однако, маленькой дочке пришлось остаться с отцом. Сегодня она уже на протяжении пяти лет проживает на территории Украины, а свою наследницу она не видела все эти годы. Али запрещает ребенку общаться с мамой.