«Долгожданное фото»: Мерьем Узерли впервые показала своего избранника из США, который является отцом ее дочери

Совсем недавно М. Узерли стала мамой во второй раз. Поклонники все это время не знали, кто является отцом ребенка, так как актриса не особо любит что-либо рассказывать о своей личной жизни.

Однако к 14-му февраля актриса поделилась фотографией, на которой она была запечатлена рядом со своим новым мужчиной, только снимок был напечатан на коробке конфет.

В описании под постом, Узерли поздравила своего бойфренда с праздником. Имени мужчины мы еще не знаем, но известно, что ради возлюбленной американский предприниматель согласился перебраться в Германию.

Есть информация, что он уже сделал Мерьем предложение, но из-за сложившейся ситуации в мире торжество пришлось отложить. Звезда хотела был устроить большой праздник, а пандемия коронавируса к этому не располагает

Напомним, что первая дочь артистки появилась на свет, когда она состояла в отношения с Д. Атешем. К сожалению, они решили разойтись еще до того, как малышка родилась. В Инстаграме Узерли периодически появляются фотографии 7-летней Лары. Совсем недавно у девочки был день рождения, поэтому известная мама заказала для нее сразу несколько аниматоров, которые развлекали ее целый день.