«Большой души человек»: с кем и в каких условиях живет Борис Корчевников

Известный телеведущий Борис Корчевников является любимцем огромного количества телезрителей. Поклонники всегда считали его очень скромным и порядочным человеком. Сегодня мы расскажем в каких условиях живет ведущий проекта «Судьба человека».

Совсем недавно к Борису в гости пришел Т. Кизяков из программы «Когда все дома». Первое, что всех удивляет, Борис живет со своей мамой. Как выяснилось, от этого места ведущему очень удобно добираться на работу. Примечательно, что он ездит на работу на общественном транспорте.

Тимур сразу же отметил размеры квартиры, которые довольно незначительные. Они пили чай на небольшой кухне, и уже было приблизительное понятие о размерах квартиры. Зато кухня у Корчевникова очень светлая и уютная.

В целом, видно, что хозяева вкладывают в это жилье душу. Все было сделано с максимальным комфортом для себя, но каких-то излишеств здесь нет. Семья могла бы позволить себе дорогой ремонт, но маму Бориса и его самого все устраивает.

На этих фотографиях мы видим, как выглядит комната самого Бориса. Она тоже небольших размеров, поэтому в глаза бросается множество необходимых ему мелочей.

Заметно, что ковер и мебель были куплены не сегодня, но телеведущий на это не обращает внимание. В его жизни есть более серьезные вещи, о которых он старается не забывать.

Сразу становится понятно, что слова Бориса не расходятся с делами. Мужчина неоднократно заявлял, что для него всегда на первом месте стояли духовные ценности, а уже где-то потом материальные.

Судя по всему, Корчевников действительно живет другими ценностями, а его скромная недвижимость только тому подтверждение.