«Скатилась дальше некуда»: поклонники Оли Поляковой не оценили ее фотографий в шубе и без панталон

В январе этого года певица Оля Полякова отметила свой 37-ой день рождения. Согласитесь, не любая женщина способна похвастаться такой стройной фигурой в таком возрасте. Поэтому исполнительница старается регулярно радовать поклонников своими эффектными фотосессиями.

Полякова очень внимательна к выбору нарядов и поз для фотографий. Звезда абсолютно не смущается делиться с поклонниками снимками, на которых она изображена в коротеньких мини-платьях или даже боди.

Так, несколько дней назад звезда поделилась роскошным кадром в одной лишь шубе, опубликовав его в своем Инстаграме. К слову, кадр был сделан для одного известного глянцевого журнала. Полякова предстала перед нами во всей красе, лишь немного прикрываясь шубой.

Тем не менее поклонники довольно резко отреагировали на столь откровенный снимок. Они попросили артистку остановится, ведь с каждым разом ее фотосессии становятся все более и более пикантными.

И все же преданные поклонники артистки встали на ее защиту, отметив, что такая роскошная женщина может себе позволить продемонстрировать все прелести своего тела. А как считаете вы, дорогие читатели?