«Прошлась по звёздам»: Вертинская раскритиковала современный шоу-бизнес

Известная актриса Анастасия Вертинская негативно высказалась о своих коллегах, которые ради пиара готовы обсуждать свою личную жизнь на различных телевизионных проектах. По этой причине она старается как можно реже смотреть телевизор.

Анастасия призналась, что ей противно наблюдать за тем, как звезды приходят в студию и начинают на всю страну рассказывать с кем они спали. В пример артистка привела свою коллегу Е. Проклову, которая является частым гостем различных передач, в которым она гордо рассказывает о том, с кем у нее были романы.

Вертинская утверждает, что такие люди зарабатывают свою известность не тем, что они добились каких-то высот, а регулярными скандалами. Анастасия Александровна объясняет это тем, что в нашей стране мало артистов, которыt после того, как замечают, что их популярность пошла на спад, готовы спокойно перейти на уже более возрастные роли.

Вертинская также вспомнила о временах, когда она была невероятно популярной актрисой. К ней было приковано постоянное внимание со стороны окружающих, поэтому выходя на улицу, вокруг нее всегда собирались целые толпы. Уже в дальнейшем это все переросло в большой страх публичных мест, а с годами актриса больше полюбила быть одна.

Сегодня 76-летняя звезда советского кино не выступает в театре и не снимается в кино. Все дело в том, что ей абсолютно неинтересны героини, которых ей предлагают сыграть. К счастью, Анастасии Александровне есть о ком позаботится, поэтому свободное время она проводит с родными людьми.