«Каждый месяц отказываю телеканалам»: Леонид Ярмольник резко высказался о современном телевидении

Чуть меньше месяца назад талантливый артист Леонид Ярмольник отпраздновал свое 65-летие. В последнее время мужчина старается посвящать все свои силы исключительно кинематографу и театру. А вот от каких-либо телевизионных проектов Леонид отказывается. Напомним, раньше его можно было увидеть во многие передачах, а также он был одним из членов жюри КВН.

Ярмольник совершенно не скрывает, что ему часто поступают предложения по работе на телевидении. Однако артист не особо жаждет вести какое-либо шоу, так как сегодня, по его мнению, на телевиденье нет ничего интересного. В прошлом же, он появлялся в проектах, где была какая-то изюминка, из-за чего каждое шоу чем-то выделялось.  

Леониду абсолютно не нравятся все эти программы, которые выносят семейные проблемы людей на всеобщее обозрение. Как признается актер, ему совершенно неинтересно наблюдать за скандальными разбирательствами других людей. Поэтому вкусы нынешнего зрителя удивляют талантливого артиста.

Также журналист поделился и своей деятельностью. Насколько мы знаем, сегодня Ярмольник снимается в кинокартине А. Германа «Трудно быть богом». К слову, с этим режиссером он работает уже на протяжении двадцати лет. Сам Леонид признается, что ему невероятно повезло, что на его творческом пути попался такой режиссер как Алексей.

Насколько мы знаем, актер до сих пор не удостоен никаких званий, хотя он сделал невероятный вклад в развитие кинематографа. Леониду всегда удавалось точно передавать образы своих персонажей. Как выяснилось, все дело в том, что Ярмольник сам от них дважды отказывался.

По мнению мужчины, все эти награды не имеют никакого смысла. Он уверен, что артиста должны знать по имени и в лицо, как, к примеру, Владимира Высоцкого. У него не было никаких громких званий, но его личность вспоминают до сих пор.