«Из полненькой девочки в Монро»: дочку Валерии сравнили с легендарной актрисой

Даже сложно поверить, что известная певица Валерия уже успела стать бабушкой. Все дело в том, что для своих 52 лет, звезда выглядит просто превосходно. Но сегодня мы бы хотели рассказать вам о дочери артистки, которую буквально идет по стопам матери.

Старшую дочь артистки зовут Шена, и она делает большие успехи в музыкальной сфере. В последнее время, 27-летнюю девушку все чаще сравнивают с иконой стиля 50-х годов – М. Монро.

Поклонники только и пишут ей в комментариях под фотографиями, что девушка похожа на американскую актрису. К слову, Шена часто отвечает своим подписчикам. На этот раз она рассказала, что такие комментарии она получает постоянно.

А несколько дней назад, на аккаунте девушки появилось новое фото, на котором она продемонстрировала все прелести своей фигуры.

Подписчики сразу же бросились обсуждать новый снимок Шены в комментариях. Кто-то снова писал о схожести с Монро, а кто-то просто восхитился необычной красотой молодой артистки. Тем не менее нашлось немало комментаторов, которые уверены, что Шене надо было строить модельную карьеру, а не выступать на сцене, так как вокал – это не ее.

А что скажите вы, дорогие читатели? Поделитесь своим мнением в комментариях!