«Чем старше женщина, тем короче юбка»: фанаты не оценили пикантное фото Веры Брежневой в мини

Известная актриса и певица Вера Брежнева поделилась в своем Инстаграм-аккаунте фотографией в откровенном наряде, который не особо понравился ее поклонникам. На этих снимках артистка позировала вместе со своей подругой Х. Хмелевой.

На обеих девушках были слишком коротенькие юбки, что и вызвало огромное количество вопросов со стороны фанатов. При этом, в описании под постом, певица порассуждала на более философские темы, заявив, что выстраивать отношения с людьми – это настоящее искусство.

В конце записи певица признается, что ей не всегда удается найти подход к тому или иному человек, к тому же есть исключение. Поэтому важно понимать, что отношения – это невероятный труд, где трудиться должны оба человека.

И все же подписчики больше обратили внимание на саму фотографию, чем на философские размышления артистки. Большинству не понравилось, что 39-летняя звезда все еще носит настолько короткие юбки. По мнению поклонников, Брежневой уже пора завязывать со всеми этими откровенными образами.

Что касаемо подписи к снимку, то в этом фанаты поддержали свою любимицу. Многие согласились с Верой в том, что налаживание отношений между людьми – это действительно большой труд.