«Цена успеха»: 45-летняя Анастасия Волочкова рассказала о проблемах с ногами, из-за балетного прошлого

В прошлом месяце известная балерина отпраздновала свой 45-ый день рождения. Многие танцовщицы к этому возрасту уже давно завершили свои карьеры, но только не Анастасия Волочкова.

Так, несколько дней назад звезда продемонстрировала с какими сложностями в жизни ей приходится сталкиваться, чтобы тренироваться. К слову, ближайший концерт примы Большого театра должен пройти в Зеленограде.  

Анастасия достаточно часто публикует в социальных сетях свои ноги, обклеенные пластырем. На данных снимках мы можем увидеть, как сильно деформируется нога балерины после постоянных занятий в пуантах. Кажется, что стопы слегка развернуты, а выпирающие кости попросту пугают.

Сама Волочкова добавила описание к такому снимку, заявив, что подготовка идет полным ходом. Звезда рассказывает, что после 7-часовых тренировок ей приходится испытывать ужасный дискомфорт в области ног, но она счастлива заниматься любимым делом.

Невзирая на то, что комментарии к публикации Анастасия отключила, фотографии все же разлетелись по интернету. Некоторые пользователи даже предположили, что у балерины могут возникнуть серьезные проблемы, а быть может ей даже уже нужна операция. Сама же Волочкова называет свои ноги просто натруженными.

Напомним, что ранее звезда балета заявляла, что она даже представить не может свою жизнь без любимого дела. Она выступала в Большом театре на протяжении 5-ти лет, после чего ее со скандалом уволили. Тем не менее Анастасии удается сохранять свою популярность уже на протяжении многих лет.