«Потрясающее сердечко»: Алеся Кафельникова поделилась пикантным снимком без одежды

22-летняя модель продолжает удивлять своих поклонников. Так, несколько дней назад Алеся опубликовала снимки со своей очередной фотосессии, которая буквально взбудоражила ее поклонников.

На этих фотографиях дочь известного теннисиста позирует в ванной с пеной, которая образовала контур сердца прямо на ее аппетитных бедрах. В описании к публикации звезда поинтересовалась: «Милый, ты мой валентин?». Также девушка отметила своего фотографа – П. Бертранд.

Поклонники модели были в восторге от увиденного. Они буквально засыпали Олесю приятными комплиментами в комментариях под фото. Многие показалось, что фотосессия получилась не просто пикантная, а и очень и чувственная.

Напомним, Кафельникова уже больше месяца отдыхает на Бали. Звезда регулярно делится пикантными снимками с отпуска в своих социальных сетях.

К примеру, совсем недавно девушка посещала местную вечеринку, куда она заявилась в платье с невероятно глубоким вырезом на груди. Также, отдельно стоит отметить сторис модели, так как именно там она в первую очередь делится эмоциями от своего отдыха.