«Не мама с малышом, а женщина с рекламой»: 46-летнюю Рудковскую раскритиковали поклонники за фотографии с маленьким сыном

Несколько дней назад Яна Рудковская поделилась несколькими фотографиями со своим 5-месячным сыном Арсением, но поклонникам это не понравилось. Все дело в том, что на снимках мы видим не только звездную маму с ребенком, а и люльку.

Продюсер прорекламировала бренд, который изготовил эту кроватку. В описании под фото звезда добавила, что Арсений уже подрастает, поэтому скоро люлька будет для него маловата.

Подписчики были возмущены тем, что с самых первых дней Яна пытается сделать со своего ребенка какую-то знаменитость. Она часто что-либо рекламирует, когда ребенок в кадре, стараясь его с первых лет прославить на весь интернет.

Во-вторых, многим не понравилось то, что для обычной домашней съемки, Яна снова выбрала наряд и тапочки от известного бренда одежды Dior. Большинству не нравится то, что Рудковская уже забыла о какой-либо естественности, а без брендовой одежды она и вовсе не выходит в свет.

Люди так и написали, что им попросту надоело смотреть на все эти диоровские вещички, на которые им просто смешно смотреть. Сама Яна на критику никак не реагирует.