«Куда красивее русалочки»: дочь Заворотнюк провела фотосессию на пляже в Дубае

Пока известная актриса Анастасия Заворотнюк проходит очередной реабилитационный курс от терапии онкологического заболевания, ее 25-летняя дочь отправилась отдыхать в ОАЭ. Можно сказать, что это первый самостоятельный отпуск Анны.

Так, несколько дней назад модель порадовала поклонников серией фотографией, которые были опубликованы в ее Инстаграм-аккаунте. Анна позирует на прибережных камнях, демонстрируя свои шикарные ноги.

В описании под снимком, девушка заявила, что она ждет пока ее ноги, превратятся в хвост. Поклонники подхватили шутку и начали сравнивать Аню с известной Русалочкой. Большинство подписчиков сошлось во мнении, что Заворотнюк выглядит гораздо привлекательнее сказочной героини.  

Также отметим, что после того, как девушка перекрасилась в темный цвет, поклонники начали часто путать ее с мамой. К слову, изменить имидж Анна решила прямо перед отпуском. Поклонники увидели настоящую копию 49-летней актрисы, которая обедала в одном из московских ресторанов.

В целом, взрослой жизнью модель начала жить относительно недавно – Анна съехала от мамы в шикарную квартиру в самом центре Москвы. Стоит отметить, что девушка уже отлично зарабатывает, рекламируя различные бренды в социальных сетях и снимаясь в рекламе.