«Слава осталась позади»: некогда популярные артисты 90-х, которые сегодня живут очень скромно

Сегодня мы расскажем об артистах, которые в 90-е годы были невероятно популярным людьми, а сегодня их уже мало кто вспомнит.

Барби

Эту артистку зовут Марина Волкова. Свою известность она обрела в 1991 году, но счастье было недолгим. Уже через два года у нее возникли проблемы с продюсерами, поэтому девушка завершила карьеру.

Сегодня она с улыбкой вспоминает те времена, совершенно не жалея о том, что когда-то попробовала себя в шоу-бизнесе. Правда, сегодня ей приходится работать секретаршей.

Андрей Губин

В свое время этот мужчина был невероятно популярным артистом. Мало кто мог даже представить, что уже в 2000-е годы он завершит карьеру. Как рассказывал артист, он завершил карьеру, потому что у него начались серьезные проблемы со здоровьем.

Сегодня Андрей получает процент от своих песен, поэтому доходу у него остались. Также Губин периодически появляется на различных телепередачах.

Светлана Владимирская

Кто-то мечтает о славе и популярности, а эта артистка из-за этого завершила карьеру. Как признавалась Светлана, она просто устала от постоянной суеты и концертов. Женщина вместе с мужем перебралась в обычную деревушку в Красноярском крае. И все же иногда Владимирскую можно увидеть по телевизору. Хоть и крайне редко, но она все еще выходит на сцену.

Ксения Качалина

К сожалению, судьба актрисы сложилась не совсем удачно. Сначала был развод, после которого она не смогла найти в себе силы. В итоге, Ксения даже пристрастилась к крепким напиткам, из-за чего ее дальнейшая жизнь пошла по наклонной.

Сегодня Качалиной уже давно забыта режиссерами, поэтому жить ей приходиться достаточно скромно. И все же хочется верить, что у актрисы еще есть возможность вернуться на телеэкраны.