«Очень похожа на маму»: как выглядит избранница сына Виктора Рыбина и Натальи Сенчуковой

Известные артисты В. Рыбин и Н. Сенчукова являются одной из самых примерных семейных пар нашего шоу-бизнеса.

У звездной пары есть уже совсем взрослый сын, которого зовут Василий. Сегодня парню уже 21 год. Он пошел по стопах своих родителей и тоже подался в творчество. У него довольно необычная внешность, поэтому ее часто обсуждают в сети.

Василий часто делиться снимками, на которых видна его атлетическая фигура. Чтобы работать в модельной сфере он проводит много времени в тренажерном зале. Многие интернет-пользователи отмечают, что парень вырос настоящим красавцем.

А некоторые российские знаменитости даже намекали Виктору и Наталье, что они были бы не против, что бы Вася стал их зятем. В это время сам парень всегда улыбается, ведь свою любовь он уже давно нашел. С девушкой по имени Даша они знакомы еще с детского сада, но встречаться пара начала только с 14-ти лет.

Когда снимки Дарьи попали в социальные сети, то поклонники сразу отметили, насколько девушка похожа на Наталью. У них получилась очень красивая пара, поэтому фанаты желают молодым людям создать такой же прочный союз, как это удалось сделать их родителям.

Поначалу Дарья хотела получить медицинское образование, но чуть позже она пошла за своим мужчиной. Девушка все же поступила на режиссерский факультет. Это действительно очень привлекательная и обаятельная пара, к тому же девушка является настоящим источником вдохновения для Василия.