7 известных мужчин, у которых подрастают дочки-красавицы. Чем они сегодня занимаются?

Среди многих известных актеров встречаются актеры не с самыми привлекательными пропорциями тела и чертами лица. Но это в дальнейшем и становится их визитной карточкой. Сегодня мы бы хотели показать вам дочерей всем известных знаменитостей и рассказать, чем они занимаются.

Роуэн Аткинсон

Дочь всеми любимого Мистера Бина растет настоящей красоткой. Стоит отметить, девушка больше похожа на маму, чем на своего звездного отца. В раннем детстве девушка даже принимала участие в съемках, но уже в подростковом возрасте она захотела стать певицей.

Робин Уильямс

Дочка актёра Р. Уильямса тоже начала появляться в кино совсем с юных лет. Правда, девушка решила продолжать построение карьеры, поэтому сегодня она регулярно снимается в голливудских картинах.

Дэнни Де Вито

У талантливого актера Д. де Вито и его супруги выросли такие же талантливые дети. Одна из наследниц стала продюсером, а вторая является актрисой театра.

Сэмюэл Джексон

Дочь легендарного актера не захотела идти по стопам отца, но от кинематографа уйти она не смогла. Сегодня Зои является продюсером фильмов и телесериалов.

Хит Леджер

С каждым годом дочь все больше становится похожа на звездного папу. 15-летняя девушка собирается получать актерское образование, поэтому уже сегодня она периодически появляется в различных телевизионных шоу.

Халк Хоган

Известный рестлер тоже может похвастаться красивой и успешной наследницей. Брук является всесторонне развитым человеком, поэтому она не только снимается в различных телешоу, а и поет.

Дольф Лундгрен

В 80-е годы Дольф считался невероятно известным актёром боевиков. На сегодняшний день у него две дочки. Ида уже построила отличную карьеру модели, а вот младшая – Грета только определяется с тем, чем бы она хотела заниматься.