«Удачный пиар-ход»: 5 звездных пар, чей союз считали пиар-ходом

Сегодня мы бы хотели рассказать о звездных парах, которым прогнозировали быстрое расставание. Все вокруг были уверены, что они начали свои отношения только ради пиара, однако они доказали обратное.

А. Кончаловский и Ю. Высоцкая

Молодая актриса и режиссер познакомились на одном кинофестивале в 1996 г. Тогда мужчина пригласил девушку поужинать в ресторан и за один вечер он в нее влюбился. В дальнейшем он развелся со своей четвертой супругой, чтобы вступить в брак с Высоцкой. У пары есть двое общих детей.

Е. Плющенко и Я. Рудковская

Эта пара встретилась на фестивале «Русская зима», где между ними и вспыхнули чувства. Длительное время Евгения не принимала семья Яны, говоря о том, что у фигуриста была своя семья, да и к тому же она на семь лет моложе. Но невзирая ни на что, в 2009 г. влюбленные сыграли свадьбу и на протяжении всего этого времени они все так же счастливы друг с другом.

М. Галкин и А. Пугачева

Одна из самых известных пар нашей стран. В 2011 все не совсем понимали, насколько правдивы их чувства, и есть ли они вообще. Однако через пару лет Максим и Алла решили воспользоваться услугой суррогатной матери. Когда у них появилось двое замечательных детей, все вопросы сами по себе пропали.

Потап и Н. Каменских

Хоть их дуэт часто подозревали в любовных отношениях, пара долгое время скрывала свои чувства. Лишь спустя 10 лет стало известно, что все же догадки общественности все же были верны. Позже, в СМИ появилась информация о том, что Алексей и Настя сыграли свадьбу. Многие обвинили их в жалком пиаре, однако они счастливы вместе уже на протяжении нескольких лет.

Л. Кудрявцева и И. Макаров

Лера признается, что в то время вокруг нее было много мужчин, которые ее боялись. Она уверена, что Игорь взял ее своим мужским напором и наглостью. Невзирая на достаточно большую разницу в возрасте (почти 16 лет) супругам удалось построить крепкую семью.