«Родила от женатого Авербуха»: как сегодня выглядит и чем занимается сын Алисы Гребенщиковой

Отец Алисы Гребенщиковой был известным рок-музыкантом, поэтому фамилию актрисы легко запомнили многие телезрители. К сожалению, известный отец не общался с Алисой до 16-ти лет.

На сегодняшний день она сама является успешной актрисой, которая успела появиться в нескольких успешных кинокартинах. Однако, многие режиссеры заявляют, что она не разноплановая актриса, а все ее героини однотипны. Тем не менее Алиса всегда отличалась своим упорством и трудолюбием.

К примеру, она отлично выступила на телепроекте «Ледниковый период», где в паре с А. Тихоновым ей удалось занять 3-ье место. Приблизительно в то же время в СМИ появилась информация о том, что актриса закрутила роман с И. Авербухом.

В то время Гребенщикова уже развелась со своим мужем, а вот Илья все еще был жена на фигуристке И. Лобачевой. К тому же она воспитывала его сына Мартина.

Уже в 2008 г. актриса тоже родила. Бывший муж сразу же признался журналистам, что ребенок не его. Сергей заявил, что скорей всего отцом ребенка является фигурист И. Авербух. В дальнейшем эта тема активно обсуждалась во всех СМИ.

Сам Илья тоже опроверг эту информацию, заявив, что у него есть только один сын – Мартин. И все же многие знакомые артистки уверены, что именно Илья является отцом ее ребенка, ведь в то время Алиса встречалась именно с ним.