«Маленький красавчик»: Мария Миронова впервые за долгое время показала младшего сына

Актриса Мария Миронова вновь отправилась на отдых вместе со своим маленьким сыном Федей. Героиня кинокартины «Обратная связь» достаточно часто берет своего ребенка с собой в путешествия, поскольку он легко их переносит.

На этот раз Мария не рассказала подписчикам, куда именно она отправляется. Несколько дней назад актриса опубликовала кадр с сыном из аэропорта в Инстаграме. Ребенок был одет в модный белый свитер и джинсы, а звездная мама надела голубой костюмчик.

Поклонники считают, что после появления на свет второго ребенка, 47-летняя актриса стала выглядеть лучше. Также многим кажется, что малыш становится все больше похожим на своего легендарного деда – А. Миронова.

Подписчики были рады увидеть Федора в кадре, ведь Мария крайне редко показывает поклонникам своего наследника. Даже лицо ребенка актриса показала только осенью 2020 г.

Также отметим, что Миронова длительное время скрывала свою беременность. Она настолько умело прятала свой живот, что в сети даже появились слухи о том, что ребенка выносила суррогатная мать. Но уже в скором времени, артистка опровергла эту информацию.

Напомним, у Марии есть еще один ребенок – взрослый сын Андрей. На сегодняшний день молодому человеку уже 28 лет. Он появился на свет, когда актриса состояла в отношениях с И. Удаловым, а вот имя отца Федора так и остается в секрете.