«Наше счастье»: невестка Валерии показала, как подросла ее дочка спустя месяц после рождения

1 января известная исполнительница наконец-то стала бабушкой! Сын певицы и его молодая жена, осчастливили родителей прекрасной внучкой, которую назвали Селин!

Недавно наследница знаменитого семейства отметила свой первый небольшой праздник! Девочке исполнился 1 месяц! В честь этого события Лиана Шульгина опубликовала трогательный снимок свой доченьки!

На фото малышка лежит в красивом платье, однако лицо девочки скрыто смайликом в виде сердечка! Молодая мама отметила, что они очень любят свою новорожденную доченьку, и благодарят судьбу за нее!

Подписчики невестки Валерии были в восторге от такого нежного фото. Они принялись одаривать малышку комплиментами, и оставили ей тысячи приятных пожеланий!

«Такая крошка еще! Крепкого здоровья ей», «Пусть растет на радость родителям!», «Поздравляем Вас, счастья малышке и здоровья конечно же!!» — написали фолловеры Лианы.

Правда, некоторые пользователи сети не поняли зачем было закрывать лицо ребенка. Мол, раз не хотите показывать, так совсем не выкладывайте. А что думаете по этому поводу Вы, дорогие читатели?