«Все наоборот»: 5 случаев, когда звездные женщины сами сделали предложение своим избранникам

В нашем обществе принято, что предложение руки и сердца всегда должен делать мужчина. Но наши сегодняшние героини пошли дальше и первыми предложили своим избранниками поженится.

П. Харт и К. Харт

Отношения этой звездной пары развивались как в кино. Однажды, певица пригласила гонщика сняться в своем клипе, с чего все и началось. Позже, Харт несколько раз делал предложение Пинк, но она все время отказывала. Уже в середине 2000-х артистка сама предложила Кэри расписаться.

Э. Бледанс и А. Семин

Эта пара познакомилась на съемках кино. К слову, Александр настолько понравился актрисе, что она сама решила с ним познакомится, а после рабочего дня она пригласила его на свидание. Когда пара уже состояла в отношениях, Эвелина и Александр отправились в путешествие в Италию, где телеведущая и сделала Семину предложение.

С. Кроуфорд и Р. Гербер

Они познакомились на съемках рекламы нижнего белья. Синди и Рэнди сразу понравились друг другу, но супермодель сразу поняла, что это ее судьба. Их отношения развивались очень быстро, а уже в скором времени Кроуфорд предложила Герберу сыграть свадьбу. Мужчина не ожидал такого поворота событий, но он быстро согласился. На сегодняшний день они вместе воспитывают двух замечательных детей, параллельно продолжая развивать свою модельную карьеру.

А. Пугачева и М. Орбакас

Как заявляла Примадонна, она сама повела Миколаса к родителям, чтобы сделать ему предложение. К слову, чуть позже история по всей видимости повторилась. Перед тем, как вступить в брак со своим нынешним супругом М. Галкиным, артистка в шутку заявила, что женит юмориста на себе.

А. Джоли и Б. Питт

Если доверять многим зарубежным источникам, то именно Джоли предложила пожениться актеру. Ходят слухи, что она даже встала перед Брэдом на колено, перед тем как тот дал свое согласие на свадьбу. Напомним, начина с 2016 года в сети начали регулярно появляться новости о постоянных ссорах внутри семьи. Это продолжалось вплоть до 2019 г., пока одна из самых известных звездных пар не приняла окончательное решение о разводе.