«Поменялись ролями»: 5 звезд, чьи вторые половинки моложе их родных детей

Как говорится – «Любви все возрасты покорны». Наши сегодняшние герои лишь тому подтверждение, ведь их совершенно не смутила столь большая разница в возрасте.

А. Пугачева

Для легендарной певицы брак с М. Галкиным стал 5-ым по счету. В 2013 г. звездная семья воспользовалась услугами суррогатной матери, поэтому сегодня они занимаются воспитанием двух прекрасных детишек. К слову, у Примадонны есть еще и первая дочь – К. Орбакайте, которая старше Максима на 5 лет.

Б. Макрон

Э. Макрон стал президентом почти четыре года назад. Людей заинтересовала не только по политическая компания, а и его 25-летняя разница с супругой. К слову, старшая дочка Брижит старше ее мужа на полтора года.

А. Кончаловский

Эта звездная пара вместе уже более 20-ти лет. В этом союзе у них появилось 2-ое детей, но у Кончаловского есть дети от прошлых отношений. К примеру, его старшему сыну сегодня 55 лет, а дочери 49. При этом Юлия только летом отпразднует свой 48-ой день рождения.

В. Аллен

А вот отношения легендарного режиссера и вовсе больше напоминают сценарий какого-то фильма. Поначалу Вуди состоял в отношениях с приемной мамой своей нынешней супруги. Тогда, она в гневе ушла от режиссера, а он, в свою очередь, вступил в брак С. Превин.

И. Николаев

Звездная пара состоит в браке с 2010 г. Когда-то, Юлия была обычной фанаткой композитора, но она настолько понравилась Игорю, что он сам начал ухаживать за 38-летней женщиной. К слову, артиста даже не смутило то, что его новая избранница была младше его дочери на четыре года.