«Никакой женственности»: Арбенина поделилась фотографиями с отдыха, но ее снова перепутали с мужчиной

Известная Д. Арбенина наконец-то отправилась в долгожданный отпуск. Но певица и музыкант не собирается забывать о своих фанатах. Так, несколько дней назад она поделилась целой серией новых фотографий.

К слову, многие не сразу узнали звезду на снимках. Многие подписчики даже приняли артистку за мужчину, отметив, что Диана стала еще более мужеобразной.

Большинство поклонников попросило Арбенину пересмотреть свои взгляды на жизнь и попробовать стать более женственной. Остальные же наоборот, похвалили Диану за то, что она является такой искренней и настоящей, ведь в наше время естественность куда-то исчезает.

На комментарии пользователей певица никак не отреагировала. Скорей всего сейчас ей просто хочется насладится теплым солнцем, вдали от нашей морозной столицы!

Напомним, у Дианы есть 2-ое детей. Как признается Арбенина, желание стать мамой к ней пришло в 35. По ее мнению, это идеальный возраст, ведь после того, как ты сама нагулялась, можно полностью посвятить себя детям.

К слову, об отце своих детишек певица никогда и ничего не рассказывала. Известно только то, что до их рождения звезда встречалась с успешным предпринимателем из Штатов.

А как вы относитесь к творчеству этой яркой певицы?