«Шикарный Билли Зейн»: как живет и выглядит «высокомерный Хокли» из легендарной картины «Титаник»

Чаще всего этому очаровательному актеру доставались именно роли отрицательных персонажей. Однако абсолютно все режиссеры знали, что Билли может с легкостью перевоплотиться в любую роль. Но видимо его харизма и загадочный взгляд, сделали свое дело…

Появился на свет будущий актер в Чикаго, в семье медиков. С детства Билли мечтал стать актером. Он с радостью выступал на сцене детского лагеря, в который родители отправляли его каждый год.

Получать образование наш герой решил в Швейцарии, именно там в него заложили азы актерского мастерства. После возвращения домой, парень стал ходить на различные пробы, пока ему все-таки не улыбнулась удача!

Дебют талантливого актера состоялся в картине «Назад в будущее». После этого Билли получил свою первую популярность. Его стали приглашать в различные фильмы, а внешность звездного красавчика запала многим дамам в душу.

Всего в копилке очаровательного артиста около 210 ролей в кино. Его можно увидеть в таких картинах как: «Орландо», «Голова над водой», «Твин Пикс», «Лесное озеро», «Титаник», «Снайпер» и др.

Талантливый актер 6 лет был женат на Л. Коллинз, однако этот союз закончился разводом. Далее Билли состоял в отношениях с Л. Варелой, но девушке не удалось затащить нашего героя в ЗАГС. После были романы с К. Брук, и с К. Нэйл. Последняя подарила артисту прекрасную дочь!

Сегодня Зейн очень редко появляется на экранах. Мужчина в основном занимается продюсерской деятельностью, а все свободное время провод с любимой дочкой!