«Пример Волочковой заразителен»: Бородина опубликовала откровенное фото из бани

Несколько дней назад К. Бородина поделилась новым снимком в своем Инстаграм-аккаунте. Известная телеведущая решила вместе с подписчиками пообсуждать различные прибаутки, которые связаны с баней.

На фото звезда позирует в топике со спущенными бретельками. Она стоит в деревянной купели и держит одной рукой веник из сухих трав, а второй рукой она прикрыла голову еловым пучком.

Поклонники Ксении были рады повспоминать различные пословицы, которые связанны с парилкой. К примеру, из самых популярных были: «Кто парится, тот не старится», «В бане помылся – заново родился» и т.д.

Правда, многие подписчики не поверили в то, что Ксения находится в настоящей бане, ведь все очень похоже на какую-то фотозону. К тому же ведущая даже не сняла с себя ювелирные украшения.

Также многих рассмешило то, что Бородина пошла по стопам скандальной балерины – А. Волочковой. На эту тему было особенно много высказываний со стороны интернет-пользователей, которые не особо себя сдерживали в том, чтобы подшутить над обеими звездами.