«Минимум одежды и в серебряной краске»: Белла Хадид провела фотосессию в образе дерзкой инопланетянки

Белла Хадид – супермодель, которая приняла участие в фотосессии для журнала V Magazine. Эти необычные снимки появились и на ее Инстаграм-аккаунте.

На одном из фото Белла изображена в одном лишь нижнем белье. Она позирует на высоком каблуке, прикрывая руками свою красивую грудь. Для данной фотосессии девушке пришлось нанести на свое тело серебристую краску, а на лице у нее был тоже довольно необычный макияж.

Над суперзвездой работал профессиональный визажист С. Виссер и фотограф Л. Гилфорд. Таким образом Белла представила нам себя в качестве дерзкой инопланетянки.

Подписчики супермодели попросту не могли пройти мимо таких кадров без комментариев. Огромному количеству фанатов понравилась данная фотосессия, о чем говорит и количество лайков под постом. За не очень большой промежуток времени, фотографии набрали более одного миллиона понравившихся отзывов.

Многие фанаты модели оставляли ей приятные комментарии под фото, отмечая, что выглядит она просто превосходно. Напомним, что еще совсем недавно супермодель делилась кадрами с другой своей необычной фотосессии. Тогда она появилась перед нами в красном парике и меховой куртке. Правда, те кадры поклонникам знаменитости не особо понравились.