«В 57 лет превратила себя в старушку»: как изменилась жизнь новой участницы «Модного приговора»

В последнем выпуске телепередачи «Модный приговор» стилисты работали над преображением 57-летней женщины по имени Елена. Сюда ее привела дочка, которая уверена, что за последние годы ее мама сильно запустила себя.

На этот раз самостоятельные образы тоже подбирал стилист, только он обычный любитель. Сегодня мы бы хотели продемонстрировать, что из этого всего получилось и почему подобранные образы были раскритикованы «Модным судом».

Первый образ Елены получился очень мрачным. Была подобрана одежда из не самого лучшего трикотажа, а блузка и вовсе казалась маловатой.

Второй образ был уже более ярким, но ошибки остались все те же: блузка слишком сильно подчеркивает фигуру женщины. Также Елена надела брюки и набросила шарф на левое плечо.

Третий наряд нашей героини снова оказался неудачным. Светлая кожа не совсем хорошо сочетается с темно-зеленым цветом.

Теперь мы продемонстрируем образы, которые создали профессиональные стилисты «Модного приговора». Перед нами будто появилась другая женщина. Она была одета в стильный брючный костюм в клетку. Только немного кажется, что пиджак сделал ноги Елены короче.

Второй образ даже чем-то напоминает наряд стилиста-любителя, но все же отличия есть. Вся одежда была подобрана по размерам, к тому же были добавлено несколько декоративных элементов.

Ну а третий наряд Елены получился очень универсальным. В таком платье можно появится где угодно. Никто и не подумает, что у вас нет чувства вкуса.

Также отметим, что парикмахеры и визажисты отлично справились со своей работой. Можно с уверенностью сказать, что макияж и новая стрижка сильно повлияли на преображение Елены.