«Шикарно и чувственно»: Анна Чиповская появилась в дерзком образе на крыше

Актриса Анна Чиповская всегда отличалась не только своим актерским талантом, но и интересными внешними данными. Звезда выглядит сногсшибательно в абсолютно любом наряде, но больше всего ей идет образ роковой красотки.

Так, несколько дней назад актриса поделилась эффектным фото, на котором она продемонстрировала всю свою красоту. Аня опубликовала в своем Инстаграме снимок, который был сделан известным фотографом Д. Головкиным.

Кадр был сделан на столе, который стоял на крыше одного столичного дома. Наша героиня была одета в короткое черное платье с открытыми плечами и чулки. В ушах актрисы виднелись сережки крупного размера.

Сама Анна сделала эффектный макияж с акцентом на глаза, а свои короткие волосы она уложила в красивую прическу. Ее взгляд был направлен вдаль, что придавало атмосферности фотографии.

Подписчики были в восторге от такого снимка. Они буквально засыпали свою любимицу приятными комплиментами в комментариях. Многие из них отметили стройную фигуру и природную привлекательность актрисы-красавицы.