«Пластика или естественность»: как выглядят советские актрисы-одногодки и кто из них лучше сохранился

Оставаться вечно молодой и красивой хотела бы любая женщина, но время неустанно летит. Правда, иногда, в погоне за молодостью некоторые женщины начинают выглядеть только хуже.

Сегодня мы бы хотели рассказать о советских актрисах, которые приблизительно находятся в одной и той же возрастной категории. Давайте разберемся, кому из них удалось пронести свою красоту сквозь годы.

Анастасия Вертинская

Актриса неоднократно признавалась, что прибегала к пластическим операциям. Стоит признать, что 76-летняя артистка отлично выглядит. Очень жаль, что она избавилась от своей изюминки, но зато обращение к пластическим хирургам не закончилось какими-то печальными последствиями.

Наталья Гвоздикова

Эта актриса омолодится неестественными способами и не думала, да и вообще она считает все это большой глупостью. Наталья считает, что нужно следить за собой и своим образом жизни с молодости, и тогда вы и в зрелом возрасте будете отлично выглядеть.

Ирина Муравьева

Еще одна звезда советского кинематографа, которая выступает против всех этих уколов красоты и пластических операций. Врач актрисы заявляет, что она регулярно делает процедуру иглоукалывания. Также Муравьева уже на протяжении двадцати лет придерживается вегетарианства.

Людмила Поргина

А эта актриса в последнее время увлеклась пластикой. В глаза бросается подтяжка лица и регулярные уколы, которые делает Людмила. Но если быть честными, то это не особо ей помогает.

Ирина Купченко

Несмотря на солидный возраст, актриса продолжает сниматься в кино. У нее очень естественная мимика, в отличие от многих ее коллег. Ирина нормально относится к тем, кто пользуется услугами пластических хирургов, но ей самой это абсолютно неинтересно.