«Как они будут жить вместе, если они постоянно ссорятся?»: Мария переехала к известной маме Ларисе Голубкиной

Когда Мария появилась на свет, то она уже была известной, так как в то время ее мамой была талантливая Лариса Голубкина, а ее отчимом был легендарный Андрей Миронов. С самого детства девочка понимала, что она хочет пойти по маминым стопам.

К слову, у нее все получилось, ведь сегодня ее фильмография насчитывает более 40-ка киноролей. Долгое время Мария работала в театре, но десять лет назад она уволилась. Со своим настоящим отцом она никогда не общалась, поэтому своим папой Маша всегда считала именно Миронова.

К сожалению, на протяжении всей жизни у дочери была обида на мать, так как она уделяла ей слишком мало времени. Лариса Ивановна была полностью погружена в работу, из-за чего ее наследница чувствовала себя неполноценным ребенком. Со временем они настолько сильно ссорились, что выяснили свои отношения прямо на телевизионных каналах. А когда талантливая актриса отмечала юбилей, ее дочь даже не приехала ее поздравить.

Мария Голубкина состояла в браке лишь однажды. В браке с Николаем Фоменко у них появилось двое детей. К сожалению, актриса заявила, что ее супруг с ней неверен, поэтому в скором времени они расстались. Тем не менее ради детей супруги сохранили хорошие отношения. Николай всегда поддерживал связь с детишками и помогал финансово.

Построить серьезные отношения в дальнейшем ей не удалось. Известная мама уверена, что у ее дочери не получилось найти новую любовь только потому что она до сих пор влюблена в своего бывшего супруга.

Интересно, что после развода Мария перебралась жить к маме. Ее дети уже совсем взрослые, но они сегодня живут за границей. Лариса Голубкина была не против того, чтобы дочь жила с ней, но какой-то особой радости она не испытывала. Поначалу им даже удалось найти общий язык, но со временем ссоры вернулись. К примеру, Марии совсем не нравится, когда мать начинает учить ее, как правильно воспитывать детей.

Не так давно Мария заявляла, что их отношения с мамой начали постепенно налаживаться. Они понимают, что подругами они вряд ли будут, но и враждовать им нет никакого смысла.