«Даже после развода ухаживала за свекровью!»: Первой супруге Газманова уже 69

Те, кто следят за творчеством Олега Газманова знают, что он был женат дважды. Уже на протяжении почти 20-ти лет он счастлив со своей относительно молодой женой М. Муравьевой. Именно с ней они занимаются воспитанием дочки Марины.

Невзирая на то, что певец старше своей жены почти на 20 лет, он не ощущает эту разницу. Стоит отметить, что мужчина находится в отличной форме, к тому же он регулярно занимается спортом. Уже в этом году Олег отметит свой 70-ый день рождения.

Однако сегодня речь пойдет о первой любви артиста. С девушкой имени Ирина он познакомился еще в 70-х годах. Тогда, Олег и не думал о сцене. Он учился в военно-инженерном лицее в Калининграде.

Уже через время влюбленная пара решила зарегистрировать свои отношения. В 1975 году они сыграли свадьбу, а спустя 6 лет в их семье появился ребенок. Мальчика назвали Родионом. Именно тогда Газманов осознал, что нужно что-то менять в своей жизни. Для того чтобы окунуться в музыку с головой, он получил соответствующее образование, после чего Олег приступил к построению карьеры.

В 1983 году семья решила перебраться в Москву. Спустя несколько лет артист записал свой первый хит – «Люси». С него все и началось, а уже в дальнейшем популярность Газманова только росла. Ирина же всегда была в тени своего супруга. Она отказывалась от каких-либо интервью, полностью посвящая себя ребенку.

На сегодняшний день бывшей супруге певца 69 лет. Женщина до сих пор не дает каких-либо комментариев журналистам, предпочитая держать свою личную жизнь в секрете. Родион регулярно навещает маму. Не так давно он опубликовал в своих социальных сетях видеоролик с мамой.

Интернет-пользователи сразу же отметили, что для своих лет Ирина отлично выглядит. Сегодня у нее есть очень красивый дом под Калининградом. В дальнейшем, замуж она так и не вышла.