«Разведенная, но счастливая»: пусть к славе знаменитой актрисы Ирины Пеговой

Сегодня в копилке очаровательной актрисы около 60 ролей в кино! Кроме этого она постоянно выступает в театре, и снимается в различных телешоу! По словам самой Ирины, она считает себя мега счастливым человеком. В чем же заключается секрет жизнерадостной актрисы?

Практически все детство наша героиня провела в деревне. Там жила бабушка девочки, которой нужна была помощь по хозяйству. Маленькая Ира без проблем пасла овец, полола огород, и занималась другими домашними делами.

Но и на развлечение будущая актриса время находила. Она обожала петь и танцевать, посещала музыкальный кружок, и постоянно представляла себя на сцене театра.

После школы Ирина не задумываясь поступила в театральное училище. В Нижнем Новгороде, талантливую девушку заметил П. Фоменко, который пригласил актрису на учебу в Москву.

Тогда юная красавица выкрала свой диплом прямо с кабинета директора училища, и рванула в столицу!

Учеба в ГИТИСе очень нравилась нашей героине. Она принимала участие во всех студенческих мероприятиях, и вскоре ее пригласили на съемки картины «Прогулка».

Своего будущего супруга девушка встретила именно на съемочной площадке. Им стал актер Д. Орлов, которому Ирина подарила прекрасную дочь. Со стороны казалось, что между возлюбленными идеальные отношения, и длиться они будут вечность!

Но в 2011 г. пара неожиданно объявила о расставании. Дальше Пеговой пришлось перенести скандальный развод, с кучей ссор и делением имущества. Также бывшие супруги не могли договориться с кем останется их единственная дочь.

Но со временем Пегова и Орлов смогли прийти к общему знаменателю. Они решили все проблемы, и сейчас вполне мило общаются!

Как заметили многие поклонники талантливой актрисы, развод однозначно пошел ей на пользу! Ирина очень сильно преобразилась, и заметно похудела.