«Советский хрусталь, денежное дерево от Бабкиной и арт-галерея»: Эвелина Хромченко провела экскурсию по своей квартире

Все мы знаем, что Э. Хромченко – человек со вкусом, поэтому не удивительно, что ее гардероб полон разных интересных нарядов. О своей личной жизни она рассказывает крайне редко, поэтому в сети не так много информации о семье Эвелины.

Тем не менее, иногда, в интернете мелькают архивные фото Эвелины, ее взрослый сын или даже ее снимки ее квартиры. Роскошный интерьер московской недвижимости нами был оценен достаточно высоко.

Особенно приятно, что каждую фотография Хромченко сопровождала коротким описанием. Так мы и узнали, что ее мебель собирается со всего мира. К примеру, люстра может прилететь из Брюсселя, ковер – из Баку, а подушки могут быть доставлены из Милана.

Обратите внимание на полки, которые заставлены книгами. Они идеально выставлены и подобраны в специальном порядке: по цвету и размеру. Сразу понятно, что Эвелина старается собирать различные книги целыми сборниками. А все потому что она является настоящей фанаткой большого творчества.

В целом, квартиру телеведущей даже можно сравнить с галереей, ведь собрано огромное количество как картин, так и небольших скульптур. Отдельное место отведено для работ Д. Семакова – любимого мужчины телеведущей.

Невозможно не заметить и растения, которые встречаются по квартире. Пусть их не так много на фото, но у каждого из них своя история. Один цветок бросила соседка, которая переехала, другое растение и вовсе подарок самой Н. Бабкиной.

Конечно, поклонники Эвелины были бы рады увидеть еще ее гардеробную, ведь там наверняка есть на что взглянуть. Надеемся, что в скором времени знаменитость продемонстрирует и ее.