«Мальчишки уже совсем взрослые!»: Глафира Тарханова поделилась редким семейным фото

Актриса Глафира Тарханова крайне редко делится какими-либо подробностями из своей личной жизни. В ее Инстаграме демонстрируется огромное количество очаровывающих театральных образов, а также периодически появляются фотографии с различных фотосессий.

К примеру, в канун Нового года звезда телесериала «Измены» делилась фотографиями с достаточно эффектным макияжем. А вот фотографий с мужем А. Фадеевым на ее странице появляются крайне редко. Актер не стремится к большой публичности.

Тем не менее, несколько дней назад Тарханова поделилась семейным снимком, на котором изображен не только ее супруг, а и четверо сыновей.

Ребята выстроились в длинную цепочку, стоя друг за другом по возрасту. Сама Глафира заявила, что отметили Новый год в Питере, а после 12-ти они всей семьей вышли на прогулку. Фотографии с детьми появляются у актрисы настолько редко, что многие ее поклонники были удивлены, когда узнали, что у нее столько детей.

Подписчики артистки оставили ее семье приятные пожелания в комментариях. Большинство из них удивилось, насколько быстро выросли мальчишки.