«Жизнь всеми забытого актера»: чем сегодня занимается и как выглядит Александр Лымарев

После съемок в телесериале «Солдаты» Александр обрел большую известность. Его герой всегда мог вывести на эмоцию сопереживания и поддержку. К сожалению, в дальнейшем это не помогло получать новые роли.

Будущий актер появился на свет в 1983 г. С самого детства она занимался танцами, а уже в юношестве Саша вместе с другом создал танцевальный дуэт. Долгое время парень не мог определиться с профессией, поэтому ему приходилось искать себя. Так, уроки в школе актерского мастерства его настолько увлекли, что скором времени он поступил в театральное училище им. Щукина.

Мелкими шагами Лымарев поднимался вверх. Сначала он дебютировал в киноленте «Здравствуй, столица!». Чуть позже режиссеры предложили ему сняться в кинокартине «Медовый месяц». Но все же популярность к Саше пришла после съемок в сериале «Солдаты». Там ему досталась одна из главных ролей, с которой он отлично справлялся на протяжении 9-ти сезонов.

И не сказать, что сразу после завершения съемок «Солдатов» Александр пропал из наших радаров. Он продолжал сниматься в кино, но с каждым годом все меньше и меньше. Тогда артист решил сфокусироваться на театральных спектаклях и параллельно пробовать себя в музыке. Лымарев умеет играть на многих музыкальных инструментах, а также он отлично справляется с работой диджея.

В 2015 г. на Александра было совершено нападение, в результате чего он оказался в больнице. После этого ему пришлось долгое время восстанавливаться, что вернуться к своей прежней форме. Только через два года он снялся кинокартине «Разбуди меня».

Хочется отметить, что несмотря ни на что, Александр продолжает экспериментировать, ведь он увлекается многими творческими сферами. Периодически он все же получает предложения о съемках, поэтому нам остается лишь ждать его новых появлений на экране!