«Малыш очень похож на маму»: Мечта певицы стать матерью еще раз исполнилась после ее ухода

В марте 2019 года этот мир покинула прекрасная певица – Ю. Началова. У артистки осталась несовершеннолетняя дочь Вера, которая сейчас проживает с родителями своей звездной мамы.

До своего ухода 38-летняя исполнительница встречалась с судьей В. Кудрей, который в последствии и стал отцом второго ребенка артистки. Оказалось, что при жизни Юлия очень хотела снова стать матерью, но сделать этого она не успела…

И вот когда певицы не стало, Вячеслав решил воплотить мечту своей возлюбленной, и прибег к услугам суррогатного материнства. Кудря использовал замороженную яйцеклетку Началовой,

Так на свет появился сын популярной певицы! Сегодня малыш живет со своим папой, однако дедушка и бабушка по материнской линии очень часто навещают внука!

Долгое время Вячеслав скрывал любую информацию о ребенке, однако недавно в сеть попало видео с Дня рождения Веры Алдониной. Девочка трогательно пообщалась с младшим братиком, а после поцеловала малыша.

Напомним, что Вера появилась на свет, когда певица состояла в браке с Е. Алдониным. Сегодня у футболиста новая жена, с которой они воспитывают двоих детишек.

Однако и про старшую дочь мужчина не забывает, он много времени проводит с девочкой, несмотря на то, что она живет с бабушкой и дедушкой.