«Пять мужей и ни одного ребенка»: Как складывается личная жизнь Ирины Розановой

В копилке этой талантливой актрисы больше 150 работ в кино! Она полюбилась зрителю за неподдельную искренность и конечно же за безупречную актерскую игру!

За свои 59 лет, Ирина успела побывать замужем 5 раз! Своего первого мужа красавица встретила еще в студенчестве, но чувства между молодыми людьми быстро остыли и тогда они решили развестись!

Второй раз под венец актриса пошла с режиссером Д. Месхиевым. Две творческие личности не смогли ужиться вместе. Постоянные скандалы надоели Ирине, поэтому она ушла от мужа.

В третьем браке наша героиня долгое время пыталась стать мамой. Розанова мечтала подарить мужу ребеночка, но все попытки актрисы не увенчались успехом. В итоге, супруги разлюбили друг друга.

С четвертым и пятым мужем Ирина развелась по той же причине. Все они ждали от нее ребенка, однако сама Розанова знала, что стать мамой у нее не получиться…

Сегодня наша героиня снова состоит в отношениях. Всю свою неистраченную любовь артистка дарит племянникам, и их детишкам. Конечно, отсутствие наследников расстраивает Ирину, однако она старается не думать о плохом, и все свободное время тратит на любимых и родных людей.