«Кто из них, кто?»: пары сестер российского кинематографа, которых часто путают

В кинематографе встречается немало актеров, которые похожи друг на друга. Телезрители начинают думать, что они родственники, но это далеко не так. Сегодня же мы покажем вам родных сестер, которых по-настоящему часто путают, думая, что это один и тот же человек.

Ольга и Татьяна Арнтгольц

Забыть об этих очаровательных красотках мы попросту не могли. Невзирая на то, что у сестер похожая внешность, у них совершенно разные характеры. Оля очень спокойная, а Таня довольно упертая и даже боевая девушка.

Вера и Любовь Баханковы

Забавно, что этих девушек путают не только телезрители, но и их коллеги. Как признаются актрисы, они даже пробовали подменять друг друга на кастингах.

Полина и Ксения Кутеповы

Этих близняшек обожает огромное количество телезрителей. Сегодня Ксюша и Полина редко снимаются в одной и той же кинокартине, но раньше они были не разлей вода. Просто в один момент, каждая из них захотел двигаться по своему пути.

Любовь и Евдокия Германовы

Этих женщин тоже многие поклонники считали близнецами, но на самом деле Евдокия старше сестры на 1 год. Помимо кинематографа, старшая сестра успела проявить себя на театральной сцене, а Любовь проявиила себя в озвучке.

Анжелика и Кристина Каширины

Забавно, что девчонок принимают за одну и ту же актрису. Девушки довольно похожи, но Анжелика старше Кристины на 8 лет. Наверняка многие помнят Анжелику по юмористической передаче «Даёшь молодёжь». К слову, у ее сестры фильмография поменьше, но она уже успела сняться во многих известных российских сериалах.