«25 лет вместе»: как самый красивый советский актер ушел из семьи к Алферовой

Александр Абдулов в советское время считался одним из самых привлекательных артистов кино. Его превозносили критики и зрители, а личную жизнь мужчины обсуждала вся страна.

Поэтому о романе актера и И. Алферовой знали абсолютно все. Со стороны их отношения казались идеальными, однако в реальности все было не так гладко. Абдулов безумно любил свою избранницу, однако совсем не уважал!

Мужчина быстро нашел подход к дочке жены, и относился к ней как к родной. Однако при все этом, он не стеснялся ходить налево и совсем не интересовался проблемами супруги на протяжении 17 лет!

В итоге Ирина не выдержала, и ушла от мужа. Дальше ее личная жизнь сложилась прекрасно. Актриса вышла замуж за С. Мартынова, которому подарила 3-х детей! Хотя на момент замужества женщине было почти 50 лет!

Когда этот мир покинула бывшая жена Сергея, Алферова подержала мужа в решении забрать себе на воспитание дочку и сына Мартынова от предыдущего брака.

Она быстро нашла общий язык с наследниками мужа, а в 1997 г. талантливая актриса, и просто прекрасная женщина стала опекуном своего племянника. Так как ее родная сестра ушла из жизни…

Вместе счастливые супруги уже на протяжении 25-ти лет! Они вырастили прекрасных детей, и до сих пор искреннее любят друг друга!