«Жить отдельно и не ревновать»: Ольга Крутая поделилась секретами семейного благополучия с поклонниками

Игорь и Ольга двигались к своему семейному счастью очень долгою. За плечами композитора уже был один неудачный брак. Его бывшую супругу не устраивало финансовое положение Крутого, а как-то раз она резко заявила, что не любит неудачников.

На момент знакомства с маэстро, Ольга побывала замужем дважды. А познакомились они на банкете в честь произведения «Песни года-93». Их взгляды встретились, и они вместе сразу что-то почувствовали.

В середине 90-х пара сыграла шикарную свадьбу. У Оли была дочь от прошлого брака, поэтому Игорю пришлось наладить с ней отношения.

На сегодняшний день у Крутой собственный бренд парфюмерии. Сама она проживает в Штатах. Супругов вполне устраивают отношения на расстоянии. Ольга заявляет, что из-за того, что им не получается все время быть рядом, становится просто сохранять ту свежесть своих чувств.

Супруги полностью доверяют друг другу, поэтому ни о какой ревности и речи быть не может. Они уже успели отпраздновать 25-ую годовщину брака. Со стороны, Игорь и Ольга выглядят очень счастливыми.

А что думаете вы, дорогие читатели?