«У них уже такие взрослые дети»: как сейчас выглядит сын Владимира Басова и Натальи Фатеевой

Несмотря на то, что Басова никогда не считали первым красавцем, он обладал какой-то невероятной энергетикой и харизмой. Привлекательная Н. Фатеева быстро очаровалась талантливым актером.

Сначала актриса снялась в фильме Владимира, а уже позже между ними вспыхнули чувства. Мужчина был очень ревнив, а на его жену-красавицу всегда обращали внимание.

К сожалению, их амбиции помешали отношениям, и уже в скором времени супруги расстались. Тем не менее, в этом союзе у них появился ребенок. Мальчика назвали в честь отца – Владимиром.

Ребенку пришлось учиться в интернате, тем не менее на это он никогда не жаловался. Мама с папой только изредка забрали его домой. В те годы это были его самые счастливые моменты жизни.

Басов младший пошел по стопам родителей и стал актером. Его фильмография насчитывает больше 30-ти ролей. Его можно было увидеть в таких кинокартинах как: «Волкодав», «Мужской зигзаг» и др.

Чуть позже Владимир окунулся в режиссуру. Мужчина со стоит в отношения с женщиной по имени Ольга, с которой они встречаются еще со школы. Вместе они воспитывают любимого сына Ивана.