«Куда привлекательнее Карпович»: Агата Муцениеце в откровенном платье очаровала поклонников

Известная актриса поделилась интересным снимком в своем Инстаграм-аккаунте. Агата опубликовала пару фотографий в откровенном платье.

31-летняя актриса позировала в студии, на фоне серых стен. Актриса надела черно-серое платье с кружевами, но пикантности снимку придало оголенное плечо Муцениеце. Также на юбке был разрез, который приоткрывал вид на стройные ноги знаменитости.

На первой фотографии звезда повернулась к фотографу боком, продемонстрировав свою открытую спину. На втором снимке актриса смотрит прямо в камеру, сложив руки на груди и широко улыбаясь.

В описании под фото Агата заявила, что скорей всего поклонники заждались ее новых фотографий. Также она рассказала, что хотела сходить на каток, но несмотря на то, что на улице такие холода, все билеты были распроданы.

Поклонники тепло приняли новые снимки актрисы. Многие подписчики оставили приятные комментарии в адрес Агаты. Большинство также вспомнило М. Карпович, с которой у ее бывшего супруга были отношения. Фанаты Муцениеце уверены, что звезда «Папиных дочек» проигрывает их любимице.

Также подписчики попросили знаменитость чаще делиться новыми фотографиями. Многие из них уверены, что уже в скором времени такая красотка точно встретит своего мужчину.