«Непростая судьба!»: роман с Авериным, творческий путь и личная жизнь очаровательной Виктории Тарасовой

Виктория Тарасова является весьма известной и талантливой актрисой нашего кинематографа. Благодаря таким проектам как: «Карпов», «Глухарь», «Пятницкий». Поклонники считают ее очень сильной и независимой женщиной, прекрасной мамой, которая самостоятельно занимается воспитанием детей.

Будущая актриса появилась на свет в 1971 г. Детство Виктории прошло в Смоленске. У ее родителей были достаточно творческие профессии: мать работала режиссером в театре, а отец преподал танцы в Доме пионеров.

Окончив школу, Вика решила поступать в ГИТИС. К сожалению, ничего не получилось, из-за чего ей пришлось вернуться в родной город и устроиться преподавателем танцев. И все же в 19 лет она стала студенткой театрального училища им Щепкина.

Первой большой любовью Виктории стал мужчина по имени Вячеслав. Он был на 7 лет старше нее, но это не помешало их браку. К сожалению, уже в скором времени они приняли решение о расставании, так как супруг изменил ей с подругой.

Вторым избранником актрисы стал московский бизнесмен М. Гумен. В этом союзе у Тарасовой появился сын. Они уже собирались женится, но между влюбленными произошла сильная ссора. Мужчина даже оскорбил Викторию и своего ребенка, а на роды он даже не удосужился приехать в больницу.

К тому времени актриса уже заработала на собственную 4-комнатную квартиру, где она и жила с сыном. При этом Виктория не запрещала отцу видеться с сыном.

В СМИ долго гуляли слухи о том, что у актрисы серьезный роман с актером М. Авериным. Кто-то даже уверял, что мужчина сделал ей предложение. Но, после того, как они отсняли сериал, Виктория заявила, что это все была лишь задумка режиссеров, чтобы сильнее пропиарить телесериал.

Тарасова продолжает много работать, при этом она занимается благотворительностью, помогая людям, которые оказались в сложной ситуации.