«Из советской принцессы в американскую побирушку»: 70-летняя Ольга Прохорова просит о помощи

В советское время эта очаровательная актриса пользовалась большим спросом. Ее приглашали в свои картины лучшие режиссеры страны, а от мужчин у Ольги и вовсе отбоя не было!

Прохорову можно увидеть в таких картинах как: «Сибирячка», «Полынь – трава горькая», «Любить человека» и др.

После развода с режиссером А. Салтыковым, наша героиня переехала в Канаду.  Там она фиктивно вышла замуж, чтобы получить право проживания на территории страны.

В новой стране Ольга обосновалась быстро, ее карьера шла в гору, несмотря на незнание языка. Поэтому она решилась покорить Голливуд, но там советскую артистку никто не ждал…

После наша героиня успела поработать переводчиком и продавцом. Сегодня же Ольга живет лишь на пособие по безработице. За квартиру женщина платит 2000 долл. Поэтому денег ей катастрофически не хватает!

Вообще жилище актрисы не отличается опрятностью и чистотой. В квартире царит настоящий беспорядок, везде разбросаны вещи, а кухня полностью заставлена грязной посудой!

По словам самой артистки, у нее очень плохое зрение! Женщина хочет вернуться на родину, чтобы попытаться отсудить у сводной сестры квартиру, которую ей завещала мама. Перед уходом родительница актрисы написала на ее сестру доверенность.

Правда, адвокаты в один голос твердят, что ничего у Ольги не получиться. Ведь с момента завещания прошло более 30-ти лет